Отзывы о компании прописка в АрмавиреКомментарии 24.06.2026 #Мотной Ч.22.3.2025 14:15Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны! #Спорышев Щ.22.1.2025 19:16За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Козодавлев Т.28.1.2025 14:32Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо. #Трехлетов К.6.4.2025 12:43Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально. #Верховский У.14.6.2025 17:28Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо. #Воинов Л.23.6.2025 18:33Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали. #Мироничев Б.7.1.2025 15:40Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
Комментарии
24.06.2026